Меню
Новости

«Какая он акула? Пиранья!» — Киркоров начал открытый конфликт с бывшим другом Давой Манукяном

«Какая он акула? Пиранья!» — Киркоров начал открытый конфликт с бывшим другом Давой Манукяном

Певец Филипп Киркоров раньше очень близко дружил с Давидом Манукяном. Несколько лет назад у них был дружеский союз, в который также входила Ольга Бузова. Она ранее встречалась с блогером. После разлада у Давы и Ольги дружба певицы и старшего коллеги Филиппа сошла на него, однако, с Манукяном Филипп Бедросович общаться продолжал.

Теперь, как выяснилось, и с Давой отношения поддерживать он не намерен. Скандал раскрылся в рамках шоу «Маска», где артист обсуждал, кто может скрываться в костюме Акулы. Члены жюри схлестнулись в жарком споре, а когда Киркоров услышал предположение о том, что напротив может стоять Манукян, рассвирепел и перебил окружающих фразой: «Какая он акула? Пиранья».

Кроме того, мужчина заявил, что однозначно проголосует против Акулы. Даже возможная мысль встречи с Манукяном вызывала у него неприятные эмоции. Интересно, что так сильно вывело из себя члена жюри? Неужели у них с Манукяном произошел какой-то негласный конфликт, о котором публика ничего не знает? «Сначала Оля перестала с ним общаться, теперь Филипп. Что там с Давой происходит и почему все уходят?» — пишет одна из зрительниц популярного шоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она верная супруга»: Филипп Киркоров оправдал скандальный поступок Аллы Пугачевой ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ «Я русская!» — Пугачева заявила о патриотической позиции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Филипп киркоров

Новости партнёров