Меню
Новости

Какая кучеряшка! Ариана Гранде опубликовала детские видео

Какая кучеряшка! Ариана Гранде опубликовала детские видео

Уже через несколько секунд после прослушивания музыки Арианы Гранде (Ariana Grande), становится очевидным один факт: девушка умеет петь. Многие завидуют ее вокальным навыкам, в том числе и мы.
Хотя вокальные способности человека совершенствуются с течением времени, очевидно, что умопомрачительный талант Ари был с ней с самого раннего возраста. Недавно девушка показала поклонникам суперсимпатичное видео о себе, где маленькая куколка подпевает Селин Дион (Céline Dion). Посмотри, как это мило!

https://www.instagram.com/p/BrtDREnA-xU/

22 декабря певица и автор песен поделились прекрасным черно-белым видео, на котором маленькая Ари подпевает хиту Селин «The Reason».  Похоже, ей очень нравилось творчество Селин Дион с детства.

Конечно, как известно всем арианаторам, вокальные способности крошки Ари не являются большим сюрпризом, учитывая, что она играла главные роли в мюзиклах на протяжении всего детства и даже появилась на Бродвее в 2008 году.

В другом видео, опубликованном в эти выходные, Ариана и ее мать Джоан Гранде (Joan Grande) уже объединились в дуэт. Девчонки на этот раз подпевают Барбаре Стрейзанд (Barbara Streisand).

«Мы все еще поем это. Барбара все такая же потрясающая и милая, если не больше», — написала Ариана.

https://www.instagram.com/p/BrtFI-DA9iJ/

Только посмотрите на эти счастливые лица! Гарантируем, вы не будете разочарованы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ариана Гранде Барбара Стрейзанд Джоан Гранде Селин Дион

Новости партнёров