Меню
Новости

Как звучит Билли Айлишна казахском? Парни из «ОрыStar» показали!

Как звучит Билли Айлишна казахском? Парни из «ОрыStar» показали!

Популярный в социальных сетях проект «ОрыStar» перепел знаменитый хит американской певицы Билли Айлиш (Billie Eilish). Участники шоу перевели Bad Guy на казахский языке.

Мужчины считают, что быстрее всего выучить язык получится, если слушать иностранные треки и смотреть смешные ролики и вайны в Instagram. На казахском в их интерпретации название песни Билли Айлиш звучит так: «Мен жаманмын«.

«Песни западают в голову и остаются на жестком диске нашего мозга. Поэтому предлагаем вам выучить новые слова с помощью песни Billie Eilish Bad Guy, которую мы перевели на русский, а затем на казахский. Это перевод практически слово в слово, Google-переводчик так не сможет. Перевод текста мы делали сами, пытаясь сохранить рифму и смысл, если вы видите несоответствия. Вспоминаем себя на карантине. Zoom жасасын»,

— заявили участники шоу.

Работу ребята выложили в Instagram. «ОрыStar» играли сами под добру. Получилось у них очень здорово! Предлагаем послушать композицию вместе:

https://www.instagram.com/tv/CBapTm3g4Sk/?utm_source=ig_embed

Трек очень понравился пользователям сети, поэтому ребята выложили караоке-версию песни, чтобы каждый желающий смог почувствовать себя лингвистом.

https://www.instagram.com/p/CBfs1XqFXE4/

Как тебе? Пиши в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш ОрыStar

Новости партнёров