Меню
Новости

«Как же так, Петя?» — Диана Гурцкая впервые заговорила после трагической смерти Петра Кучеренко

«Как же так, Петя?» — Диана Гурцкая впервые заговорила после трагической смерти Петра Кучеренко

На днях прошли похороны супруга Дианы Гурцкой Петра Кучеренко, который скоропостижно скончался на борту самолета, когда возвращался домой из рабочей командировки. Мужчине в начале мая исполнилось 46 лет. Сейчас уже известно, что предполагаемой причиной смерти мог стать синдром внезапной остановки сердца.

В день похорон Диана отказалась общаться с журналистами, которые ждали от неё комментарий после трагедии. Брат артистки Роберт дал понять работникам СМИ, что его сестра не настроена на публичные заявления. «Она сама мертвая», — родственник в переносном смысле описал состояние Дианы.

Певица стояла рядом с гробом и твердила: «Петя, Петя, как же так?». Это были последние слова, которые она сказала Петру Кучеренко. После, знаменитость в сопровождении охраны покинула локацию, оставив репортеров без комментариев. Сын и брат Гурцкой публично высказались — сейчас для Дианы непростой период в жизни, ведь она состояла в браке с Петром 18 лет. Нужно время! Поклонники и коллеги по сцене всячески поддерживают артистку и молятся, чтобы она нашла в себе силы справиться с горем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Петр Кучеренко

Новости партнёров