Меню
Новости

Как выглядят участницы BLACKPINK в реальной жизни?

Как выглядят участницы BLACKPINK в реальной жизни?

Сомнений нет, что в мире шоу-бизнеса красивой внешностью могут похвастаться все. Кто-то и в реальной жизни собирает сотни комплиментов. Поклонникам корейской группы BLACKPINK стало интересно, а как их кумиры выглядят в серые будни. Джису (Jisoo), например, многие считали наименее привлекательной из всех, но стоило одной поклоннице увидеть ее в жизни, как она тут же поменяла свое мнение. Еще и остальным рассказала. Оказалось, что Джису попросту не фотогеничная, поскольку ни одно фото не передает ее то, насколько она на самом деле красива. А аура убивает наповал!

https://www.instagram.com/p/BwSI6BhJMgk/

Все говорят и об ауре Лисы (Lisa). При встрече с ней понимаешь, что это «живая барби». У нее тончайшая осиная талия, длинные стройные ноги. Все выглядит настолько гармонично, что даже глаз не оторвать. А еще, помимо ауры, артистка может похвастаться и убийственной энергетикой. Ну и, конечно, стиль: очень утонченный, но в то же время дерзкий. Он-то и доказывает, что она не такая скромная, как может показаться.

https://www.instagram.com/p/BwOKItmHbla/

Дженни (Jennier) часто сравнивают с красивой одноклассницей. Она настолько мило выглядит, что сразу хочется вернуться в детство и пококетничать с одноклассником, сидящем с тобой за одной партой, или одноклассницей. Виной всему ее щечки. Но одновременно с этим Дженни удается быть и сексуальной. Определенно очень удачное сочетание миловидности и дерзости! Обратите внимание, это видно и на сцене.

https://www.instagram.com/p/ByVFVLSn6pF/

Розэ (Rose) очень элегантная. Поклонники выделяют и ее внешность. Считают, что у нее идеальные черты лица: очень красивые подбородок и нос. Помните ли вы, когда последний раз слышали, что у кого-то идеальный подбородок. А вот Розэ, похоже, постоянно получает такие комплименты. Нельзя не отметить также ее длинные ноги и тонкую талию. А еще она самая скромная из всех участниц.

https://www.instagram.com/p/ByDr-gphtAO/

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK

Новости партнёров