Меню
Новости

Как выглядит сын Петра Красилова, которого он бросил?

Как выглядит сын Петра Красилова, которого он бросил?

Ни для кого не секрет, что у Петра Красилова есть сын. Правда, уделяет он ему совсем мало времени. Родственники видятся всего пару раз в год. Наследник не обижается на звездного отца, он привык к такому отношению и не держит зла на родителя.

Напомним, что актер сериалов некоторое время встречался с актрисой Наталье Селивановой. Официально узаконивать свои отношения они не стали несмотря на то, что у них родился сын Иван. Их отношения не продержались долго. Через год после рождения малыша Петр ушел. Около десяти лет бывшие возлюбленные не общались, но потом Наталья решила все же брать с отца алименты. И Красилов платил по 10 тысяч рублей каждый месяц.

Сейчас Ивану уже двадцать лет, он учится на юриста, однако сейчас парень понимает, что хочет стать поваром. В ближайшее время он планирует продолжить обучение в другом месте. С ресторанным бизнесом он знаком, так как работает официантом. Сам Иван признается, что ему «хватало» отца, который приходил к нему только на дни рождения.

«Я всегда думал, что он занят все время, даже особо не интересовался им. Я был у него дома, ходил на спектакли. Три раза был у отца дома», — рассказывает Иван на шоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Красилов Петр Красилов

Новости партнёров