Меню
Новости

Как выглядит Карина Кросс без макияжа: «Опухшая и с морщинами»

Как выглядит Карина Кросс без макияжа: «Опухшая и с морщинами»

Поклонники привыкли видеть своих кумиров ухоженными и всегда потрясающе выглядящими. Ведь именно такими они появляются на красных дорожках и в TikTok. Но такие ли красивые звезды на самом деле.

На днях в Сеть опубликовали фотографию популярной блогерши Карины Кросс. На них девушка фотографируется с поклонницей на корабле. На лице Карины нет ни грамма косметики. И именно за этой ей пришлось поплатиться. На Кросс обрушился настоящий хейт. Пользователи сети высмеивали блогершу за красное и опухшее лицо, морщины и синие губы. Однако мало кто догадывался, как был сделан этот кадр.

Карина Кросс молчать не стала и решила ответить обидчикам. Она объяснила, что за минуту до фотографии она ныряла с аквалангом и в маске, которая сильно давила на лицо и оставила такие следы на коже. По словам Карины, это было в Египте. После погружения блогерша услышала, как плачет девочка, которая мечтала сделать совместную фотографию с Кариной. Блогерша не смогла отказать малышке.

«Я понимала, что я выгляжу не очень. Но я видела, как хочет сфотографироваться девочка, и не смогла отказать. В итоге за свое доброе дело я получила хейт», – негодует Карина Кросс.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Кросс

Новости партнёров