Меню
Новости

Он не гей! Как выглядит девушка солиста победившей на «Евровидении» группы Maneskin Давида Дамиано?

Он не гей! Как выглядит девушка солиста победившей на «Евровидении» группы Maneskin Давида Дамиано?

Пара вместе уже больше четырех лет.

Давид Дамиано (David Damiano) всего за один вечер стал секс-символом и любимчиком половины женщин во всем мире. Он вместе со своим коллективом Maneskin одержал победу в конкурсе «Евровидение». Помимо того, что после финала конкурса активно обсуждалось, употреблял все-таки Давид наркотики прямо во время эфира шоу, или нет, поклонники стали говорить о нетрадиционной ориентации парня.

Дело в том, что Давид на сцене поцеловался в губы сразу с двумя своими коллегами – гитаристом Томасом (Thomas Raggi) и барабанщиком Итаном (Itan Torkio). Однако стало известно, что на самом деле Давид традиционной ориентации. Более того, он уже четыре года встречается с девушкой по имени Джорджия Солери (Giorgia Soleri). В этом году Давид признался, что их отношения с моделью серьезны. По слухам, влюбленные даже готовятся к свадьбе.

Девушка снимается для глянца и является популярной моделью в Италии. С Давидом их никогда не видели, и пара не публикует совместных фото и видео. Однако после победы Джорджия первой поздравила команду с важным событием. Она заявила, что гордится ребятами и ждет их возвращения домой.

https://www.instagram.com/p/COLRvF3DbF1/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Maneskin Давид Дамиано

Новости партнёров