Меню
Новости

Как выглядит брат Моргенштерна?

Как выглядит брат Моргенштерна?

Оказывается, у известного рэпера и видеоблогера Моргенштерна есть двоюродный брат, который ничуть не уступает звезде в успешности. Максим Моргенштерн, а именно так зовут парня, с четырех лет занимается хоккеем и, благодаря своим способностям, в 2018 году переехал в США. На данный момент ему 22 года, и недавно он появился в популярном телешоу на канале ТНТ — «Дом-2».

https://www.instagram.com/p/CAHuGU4B2uI/

Красавец тут же покорил сердца многих девушек, однако на проект он пришел за одной единственной, которую планирует увезти из России в США.

https://www.instagram.com/p/B-fHDtnBrDy/

Карантин явно пошел Максиму на пользу, так как только благодаря ему он сумел найти время, чтобы заняться своей личной жизнью. Парень рассказал, что обычно он постоянно находится на тренировках или в разъездах, поэтому возможности построить долгосрочные отношения у него нет. К счастью, существует проект «Дом-2», где участники поставлены в такое положение, что просто не имеют другого выхода, как искать себе пару.

По Instagram юноши сложно судить, общается ли он со своим звездным братом. А кто вам нравится больше: Алишер или Максим?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров