Меню
Новости

Как выглядели бы толстые BTS

Как выглядели бы толстые BTS

АРМИ любят фантазировать и делать различные забавные фан-арты. Кто бы мог предположить, что следующим шагом в их творчестве станет изображение того, как мемберы BTS выглядели бы, если бы были толстенькими. Небольшой спойлер: они все равно милашки!

Давно говорят, что даже лишний вес не может испортить хорошего, привлекательного и доброго человека. То же случилось и с айдолами, которых фанаты изобразили с толстыми пузиками и заплывшими жиром боками. Пишите в комментариях, кто самый симпатичный?

Единственный минус такого телосложения заключается в том, что BTS не смогли бы выполнять все эти крутые танцевальные движения, которые делают их выступления столь запоминающимися и яркими. Тем не менее, как говорят, пухлые люди лучше всего поют. Не то, чтобы парни нуждались в другой паре голосовых связок, но увидеть их в опере было бы довольно интересно. Как вы думаете, кем бы могли стать мемберы, если бы выглядели вот так?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров