Меню
Новости

Как выглядела Ирина Шейк до популярности

Как выглядела Ирина Шейк до популярности

Российская супермодель Ирина Шейк всегда выделялась на фоне своих подруг и одноклассниц. Смуглая кожа, миндалевидный разрез глаз, пухлые губы, «высеченными в мраморе» контуры лица и потрясающая фигура — природа сделала все, чтобы девушка сияла на главных подиумах мира. Свой статус одной из самых красивых женщин планеты Ирина подтвердила еще в своем родном Еманжелинске, что находится в Челябинской области. В возрасте 18 лет она впервые участвовала в конкурсе красоты «Супермодель 2004», где одержала достойную победу.

https://www.instagram.com/p/BBh4RtwN-Th/

В Шейк перемешались русская и татарская кровь, что отразилось не только на ее внешнем виде, но и на характере. Сочетание силы и женственности, словно огня и воды, раскрывает всю красоту и многогранность взаимодействия противоборствующих стихий. 

Фото: семейный фотоархив Ирины Шейк

В юном возрасте будущая модель находилась в поисках внутреннего баланса и золотой середины, что выражалось в ее постоянных экспериментах со стилем: брови-ниточки и каре с челкой стали ее главными атрибутами. 

Фото: семейный фотоархив Ирины Шейк

Сейчас же 33-летняя знаменитость по-настоящему расцвела и раскрылась — это тот редкий случай, когда годы не взяли, а отдали свое.

https://www.instagram.com/p/B4KmZGVnPjW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ирина Шейк

Новости партнёров