Меню
Новости

«Как вы пережили шквал народной ненависти?»: Антон Красовский попросил у Ксении Собчак совета, как ему жить после жесткой критики людей

«Как вы пережили шквал народной ненависти?»: Антон Красовский попросил у Ксении Собчак совета, как ему жить после жесткой критики людей

Больше месяца назад Антон Красовский остался без работы, хотя делал множество интервью для канала RT. После его резких высказваний про украинских детей публика стала негативно к нему относиться, а его руководитель Маргарита Симоньян уволила его.

Красовский на время ушел в тень, а теперь решил попросить совета у своей давней подруги, с которой когда-то вместе работал – у Ксении Собчак. Он поинтересовался у нее, как Собчак пережила «шквал народной ненависти» после ее слов про «маленьких гаденышей».

Красовский подчеркнул, что некоторые люди после его высказываний не хотят ему подавать руки, и это его очень печалит. Красовский с издевкой уточнил, что Собчак знает все про негатив в свой адрес и может дать ему совет.

Напомним, Ксения Собчак в прошлом была еще большей скандалисткой, чем сейчас. Например, она не хотела детей и называла их «маленькими гаденышами». Однако сейчас она счастливая мама и воспитывает сына Платона от Максима Виторгана. Она признается, что раньше была не права в своих убеждениях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Антон Красовский Ксения Собчак

Новости партнёров