Меню
Новости

Звездные советы: Как Ви из BTS ухаживает за собой

Звездные советы: Как Ви из BTS ухаживает за собой

Начинаем серию материалов о том, как айдолы сохраняют безупречной свои кожу, тело и волосы.  И, сегодня первый в фокусе нашего обзора – красавчик Тэхён. Девчонки и мальчишки колитесь, вы тоже мечтаете о такой же безупречной коже лица, когда создается ощущение, будто она фарфоровая. Что ж давайте обсудим, как Ви удаются такие расчудесные чудеса:

Увлажняет в самолете:

Ви давно признан самым красивыми парнем планеты, согласно многочисленным рейтингам. Первое правило артиста касается перелетов на самолете, которых у Тэхёна бывает по-нескольку за день. Певец пользуется увлажняющим тонером и лосьоном для лица, который не дает кожи сушиться и увлажняет на протяжении всего полёта. В его сумочке всегда есть ваттные томпоны:

Ви обожает маски для лица:

Наш красавчик не брезгует мужскими масками для лица, а что такого? Не одним только девчонкам носить патчи под глазами. Ви старается каждый вечер накладывать на лицо разнообразные маски корейских производителей, а они, на минуточку – считаются лучшими в мире. Тэхён обожает травяные растворы и отдушками лаванды, мяты и цитруса. Результат как видим – полное отсутствие кругов под глазами. Еще больше корейской косметики найдёте здесь: Косметика из Кореи

Увлажняет кожу кремами:

Тэхён в  сумочке всегда носит с собой тюбик увлажняющего крема для комбинированной кожи, и как только кожа начинается беспокоить обезвоживанием наносит крем тонки слоем. Так певец сохраняет её эластичность, если только Чонгук не свистнет тюбик.

© Instagram / overtaehyung

Ви тщательно следит за маникюром и педикюром

Сейчас только не надо смеяться, но ногтевые пластинки на пальцах Ви такие идеальные, что в них можно смотреть, как в зеркало и причесываться. Весь секрет в том, что Ви помешан на маникюре и педикюре. Вы никогда на увидите у звезды BTS грязных ногтей или отросших кутикул. Более того, Ви старается их регулярно увлажнять специальными маслами, опять же поддерживая корейского производителя.

Ви использует тональным крем с коллагеном

Ви звездный мальчик и ему не обойтись без тонального крема, но личные косметологи BTS для юноши подобрали специальную линию с колагеном, который не сушит кожу и позволяет дышать порам, так что, девчонки и вам советуем!

Губки – «карамельные конфетки»

Ви любитель наносить блеск на губы, что мы часто наблюдаем на его видео, когда он корчит рожицы. Любимый оттенок Тэхёна – постельный нюд, который едва заметен. Лайфхак от Ви – всегда проверяйте состав и не гонитесь за брендами. Лучше купить не раскрученный бренд, но блеск будет на натуральных маслах, чем это будет дорогущий бренд, но он только навредит вашим губам и они потрескаются.

© Instagram / bts.bighitofficial

Не ложиться спать в макияже

 «Однажды я так устал после концерта, что не стал смывать макияж, на утро проснулся и даже не мог пошевелить лицом, моё лицо стянуло, а когда смыл мэйк, выскочили прыщи, не повторяйте моих ошибок» — посоветовал Ви подписчикам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS V Ви

Новости партнёров