Меню
Новости

«Вдруг ночью дома упал»: друг Олега Табакова рассказал о том, как умирал режиссер

«Вдруг ночью дома упал»: друг Олега Табакова рассказал о том, как умирал режиссер

Олег Табаков был героем не только своего поколения. Его любят и уважают даже представители молодежи. Однако несколько лет назад его не стало. Олег Павлович боролся с раком, но в какой-то момент болезнь одержала победу.

Друг Табакова Авангард Леонтьев всегда был близок с ним. Они общались до последних дней жизни Табакова. Так, Леонтьев вспомнил, как режиссер умирал. Он подчеркнул, что Табаков работал до последнего, ведь он не собирался оставлять театр. Табаков не пришел на работу только тогда, когда уже не смог этого сделать физически. По словам Леонтьева, мало кто знал про рак, а Табакову уже во время борьбы с ним, было тяжело трудиться.

В итоге Олег Павлович в какой-то момент просто упал дома, и его отправили в больницу. Там он пробыл несколько месяцев, но так и не смог вернуться к своему делу. Он скончался.

Напомним, что в последнее время имя Олега Табакова звучало в скандалах. Дело в том, что Елена Проклова резко высказалась о том, что ее домогался известный режиссер, когда она была несовершеннолетней. Она не стала называть имени этого человека, но журналисты выяснили, что им был Олег Павлович.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Табаков

Новости партнёров