Меню
Новости

Как участники BTS поздравили RM с днем рождения?

Как участники BTS поздравили RM с днем рождения?

Вчера весь день и ARMY, и сами участники BTS готовились к дню рождения лидера группы RM. Сегодня музыканту исполняется 24 года.

Чонгук (Jungkook) и Чимин (Jimin) написали небольшие поздравления в Twitter, так что хэштеги, посвященные НамДжуну (Namjoon) почти мгновенно распространились по соцсети.

Чимин поделился в том числе небольшим видеороликом: музыкант очень близко заснял лицо именинника, а на фон поставил новый хит группы «IDOL».

А Шуга (Sugar), который никак не мог дождаться праздника, похоже, хотел быть первым, кто поздравит RM:

«Поскольку ты родился в Корее, я поздравляю тебя с днём рождения по корейскому времени. С днем рождения!»

https://twitter.com/BTS_twt/status/1039549858879696897?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1039549858879696897&ref_url=https%3A%2F%2Fmetro.co.uk%2F2018%2F09%2F11%2Fbts-jimin-gets-rm-ready-for-his-close-up-for-rappers-birthday-7934998%2F

Джин (Jin) поделился милой фотографией спящего рэпера.

«С днем рождения, Бро! Отоспись хорошенько!» — написал музыкант.

Конечно, ARMY тоже не могли пропустить день рождения кумира: под хэштегами #Namjoon_YoureMy_PersonLovePrice и #Namjoon_Is_ARMYs_Love_And_Pride в Twitter появились сотни тысяч записей: поклонники RM писали о любви к музыканту, желали ему счастья, здоровья и вдохновения и благодарили за его песни и искренность.

Напомним, что на данный момент BTS путешествуют по миру со своим мировым турне. Группа уже дала концерты в Сеуле и в Лос-Анджелесе, а сегодня вечером состоится их шоу в Окленде! Мы уверены, что фанаты, которые придут на концерт, еще раз поздравят RM с этим чудесным днем!

А что бы вы пожелали RM в его день рождения? Найти свою любовь? Побольше высыпаться и заботиться о своем здоровье? Или никогда не исчерпать запасы вдохновения для новых песен?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров