Меню
Новости

Как тебе Чонгук в купальных трусах?

Как тебе Чонгук в купальных трусах?

АРМИ буквально сошли с ума после того, как в официальном аккаунте BTS в Twitter появилось видео с заплывом Чонгука (Jungkook). Пару недель назад парень также выкладывал ролика из спортзала, где показал свои накаченные руки. Есть ли что-то, что ему не по силам?

К сожалению, разглядеть Чонгука вблизи не получится, так как камера установлена по другую сторону бассейна, но само видео имеет очень успокаивающий и расслабляющий эффект. Поклонники пишут, что могли бы смотреть его днями и ночами! Более того, они даже решили отправить Чонгука на олимпийские игры, где он бы мог продемонстрировать свои способности.

«Зачем нужны все эти профессиональные спортсмены, когда есть Чонгук?!» — написала одна из фанаток.

Кто не мечтает о том, чтобы такой спасатель оказался на твоем пляже? Главное, что таланты Чонгука на этом не заканчиваются! Помимо всяческих музыкальных и танцевальных талантов, он еще любит рисовать и снимает красивые ролики. Ну разве не идеал?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров