Меню
Новости

«Как статуэточка», — дочь Насти Заворотнюк показала, как выглядит исхудавшая от болезни актриса сегодня

«Как статуэточка», — дочь Насти Заворотнюк показала, как выглядит исхудавшая от болезни актриса сегодня

Уже несколько лет подряд Анастасия Заворотнюк, прекрасная актриса, знаменитая по сериалу «Моя прекрасная няня» и серии других киноработ, борется с опасной болезнью. Доподлинно по сей день не знает, как она выглядит и чем живет в эти страшные годы. Единственное фото, которое предположительно может принадлежать Насте — это снимок с камер наблюдения, на котором в авто с ее супругом Чернышевым сидит черноволосая женщина, отдаленно напоминающая артистку.

Когда это изображение появилось в сети, дочь Анастасии не подтвердила и не опровергла его подлинность. Лишь сказала о том, что люди, которые занимаются подобными сливами, поступают бесчестно по отношению к знаменитостям. На днях она ответила на вопрос о том, как выглядит ее любимая мама. Блогерша как всегда была кратка и лаконична, но не позволила публике очернять свою родительницу.

«Как статуэточка, идеальная фигура, лицо», — написала дочь звездной актрисы в пространстве своего блога. «Какая бы Настенька не была, она всегда прекрасна для нас», «Очень любим вас, пожалуйста, пусть Настя поправляется», «Злых языков много, но и хороших людей тоже. Пусть Настя не боится выйти на связь со своими поклонниками», «Наверное исхудала совсем, раз статуэточка», — комментарии поста девушки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Кожа да кости»: борющийся с раком муж Заворотнюк, Петр Чернышев, в ужасающем состоянии здоровья ⚡ «Отсчитав от даты постановки диагноза около 2 лет», — врач раскрыл, что произойдет с Заворотнюк ⚡ Смогли победить и поделились своим теплом! К Заворотнюк обратились тяжелобольные, которых она поддерживала, когда те еще были детьми ⚡ «Анастасии нет и уже достаточно давно»: пришли печальные новости о трагической судьбе Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров