Меню
Новости

Как стать менеджером BTS?

Как стать менеджером BTS?

Уже 26 июня игра BTS World будет официально доступна миллионам зарегистрировавшихся игроков. АРМИ смогут примерить на себя роль менеджера BTS и попытаться привести группу к мировой славе.

Действие игры будет развиваться в 2012 году, когда бойз-бэнд только начинал складываться. Игрок должен будет принимать звонки, договариваться об интервью и выступлениях, составлять расписание и делать всё возможное, чтобы BTS всё успевали.

https://www.instagram.com/p/BvweUCBD9YE/

Компания Netmarble в содружестве с Big Hit Entertainment придумали специальные характеристики для всех семерых персонажей, о которых они рассказали на официальном сайте, посвященном игре.

Чонгук (Jungkook) — талантливый школьник, который хорош во всем, за что он берется. Он мечтает заниматься Тхэквондо. RM — фигура, покрытая мраком; мечтает стать писателем. Джин (Jin) — серьезный, но неуклюжий стажер отеля. Шуга (Suga) — музыкальный гений, играет на фортепиано. Чимин (Jimin) — танцор-любитель, который живет со своей бабушкой. Ви (V) — городской парень, вернувшийся в деревню на лето. Джей-Хоуп (J-Hope) — студент ветеринарного университета, очень любит животных.

https://www.instagram.com/p/BvrUxq2jGtx/

Всех этих разносторонних личностей нужно собрать вместе и объединить общей целью — стать известными и великими артистами. Поклонники в восторге от идеи создать игру, посвященную BTS, и возлагают на нее большие надежды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров