Меню
Новости

Как снимали трейлер нового альбома BTS?

Как снимали трейлер нового альбома BTS?

В начале августа корейская группа BTS выпустила трейлер ещё тогда не вышедшего альбома «Love Yourself: Answer». Называется он «Epiphany», что переводится как «прозрение». Вы уже понимаете, даже название несет в себе личный смысл, ведь, как отмечали сами участники, главной задачей для них было — показать себя настоящими. Если кто-то не знал, какие они, звезды с мировым именем, возможно, после этого ролика вы влюбитесь в них так же, как и другие фанаты.

Ведущая роль в видео досталась Джину (Jin). Он, пребывая в задумчивости, ходил из стороны в сторону, сидел в черно-белой комнате, символизирующей внутренние переживания, пел песню о любви, стоял под проливным дождём. Конечно, в сочетании с бархатным голосом Джина выглядело это эффектно. Правда, как снимали трейлер и что осталось за кадром, долго держали тайне. И только сегодня одно из зарубежных агентств решило показать нам Джина, что называется, по ту сторону экрана.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров