Меню
Новости

Как Шуга из BTS спас бывшего трейни BigHit?

Как Шуга из BTS спас бывшего трейни BigHit?

Бывший трейни Big Hit Entertainment Brightoon, известный благодаря своему YouTube каналу Brightoon TV, рассказал о своем общении с BTS. Парень решил поделиться одной из самых трогательных историй о Шуге (Suga), который пришел к нему на помощь, когда сам Джихун (Jihoon) был не в состоянии помочь самому себе.

Это случилось в 2011 году, после очередной дневной тренировки, которая проходила в агентстве каждый день. Джей-Хоуп ( J-Hope) собрал всех трейни на обед, а после еды парни пошли на вечернюю репетицию, а затем – на тренировку в тренажерный зал.

Все прошло хорошо, но посреди ночи Джихун проснулся от ужасного головокружения. Парень тут же отправился в ванную, потому что его ужасно тошнило. Через некоторое время он услышал стук в дверь. Это был Шуга. Когда музыкант понял, что с парнем что-то не так, он быстро накинул на него пальто, вызвал такси и отправился с ним в больницу.

https://www.instagram.com/p/B4nGClXnnXD/

На следующее утро, когда Джихун проснулся в палате, Шуга был там, рядом с ним. Айдол провел с товарищем всю ночь, приглядывая за ним, и заодно заполнил все необходимые документы. А когда оказалось, что Джихун оставил дома свой кошелек, Мин Юнги заплатил за его лечение.

Джихун навсегда запомнил этот день, и ему очень хотелось, чтобы о добром сердце Шуги узнало как можно больше людей. Когда парень рассказывал эту историю, то он несколько раз подчеркнул, что все музыканты в BigHit – это большая и дружная семья, в которой каждый готов прийти другому на помощь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Entertainment Brightoon BTS Джихун Шуга

Новости партнёров