Меню
Новости

Чем Шон Мендес и Камила Кабелло занимаются в выходные?

Чем Шон Мендес и Камила Кабелло занимаются в выходные?

Чем звезды могут заниматься на выходных? Дорогие рестораны, клубы, светские мероприятия, шоппинг? Шон Мендес (Shawn Mendes) и Камила Кабелло (Camila Cabello) предпочитают проводить время дома и баловать себя масочками для лица.

Шон продемонстрировал свои великолепные навыки в домашней бьюти-индустрии: как оказалось, певец умеет плести шикарные косички!

На днях певица выложила в свой Instagram фотографию, на которой ее бойфренд плетет ей косу, пока Камилла ест банан и готовится выйти на сцену. К сожалению, Камилла не поделилась кадром финального результата, но мы уверены: вышло круто!

https://www.instagram.com/p/BrLUj1LhIEa/?utm_source=ig_embed

А буквально за пару дней до этого Шон поделился селфи, на котором он и его друг сидят в белых масках для лица. Этот парень точно не пренебрегает уходом за собой!

© Instagram / shawnmendes

И это, кстати, далеко не первый раз, когда Шон демонстрирует поклонникам свою любовь к гламуру. Ранее в этом году музыкант навестил Тейлор Свифт (Taylor Swift) во время ее мирового турне Reputation. В качестве благодарности Тейлор наградила друга шикарным блестящим макияжем.

«Это почти такой же мейк, как и у нас во время шоу», – сказала Тейлор.

А Мендес ответил:

«Это прекрасно! Это все, о чем я только мог мечтать!»

https://twitter.com/taylornationSG/status/1025729356859994113?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1025729356859994113&ref_url=https%3A%2F%2Fpeople.com%2Fstyle%2Fshawn-mendes-braids-camila-cabellos-hair%2F

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Камила Кабейо Шон Мендес

Новости партнёров