Меню
Новости

Как Селена Гомес отпраздновала свой 28-й день рождения

Как Селена Гомес отпраздновала свой 28-й день рождения

Селена Гомес (Selena Gomez) не очень частый гость в социальных сетях, несмотря на то, что девушка является одной из самых популярных личностей в Instagram. Тем не менее, в свой 28-й день рождения она все-таки решила поделиться с поклонниками деталями того, как она отпраздновала это событие. Стоит отметить, что, как и всегда у Сел, этот день прошел в семейной и спокойной обстановке.

Певица поблагодарила всех поклонников за их многочисленные поздравления, а также просмотрела некоторые видео и обработки, которые подготовили для нее её фан-аккаунты, на которые она подписана. Гомес призналась, что провела этот день без телефона, чтобы полностью насладиться всем происходящим.

«Вчера оставила телефон практически на весь день, чтобы находиться в моменте, но сегодня я прочитала все ваши посты. Хочу сказать спасибо за каждое сообщение. Я чувствую столько любви от всех вас. Я так сильно вас люблю, и вперед к 28 годам»,

— написала Сел.
https://www.instagram.com/p/CDAMv-ajRqr/?utm_source=ig_embed

Близкие поздравили Гомес, подарив ей гигантскую надпись «С днем рождения, Селена» из надувных шариков, на фоне которой девушка с радостью позировала. Мы тоже от всей души поздравляем Селену с прошедшим днем рождения и желаем ей огромных успехов!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров