Меню
Новости

Как RM создал BTS?

Как RM создал BTS?

BTS, коллектив, созданный Big Hit Entertainment в 2013 году, так быстро взлетел на вершины славы, что многие уже и забыли о том, с чего началась история группы.

Идея создать к-поп группу зародилась в голове Бан ШиХёка (Bang Si Hyuk), главы агенства, после встречи с Ким НамДжуном, сейчас больше известного под псевдонимом RM. Можно сказать, что юноша (тогда солисту BTS было всего 18 лет) стал идейным вдохновителем и главным источником мотивации для Big Hit. Без RM не было бы BTS!

«Первое, что побудило меня сформировать BTS — это лидер группы, RM, — рассказал в интервью Бан ШиХёк. — Услышав, как он читает рэп, я подумал, что мне нужно создать новую хип-хоп группу».

Уже с самого начала глава Big Hit был уверен в успехе проекта, и ШиХёк почти тут же занялся поиском остальных участников группы.

«Мне хотелось, чтобы каждый из них мог рассказать миру свою историю», — добавил Бан ШиХёк.

И ему это удалось! Тексты, танцы, идея, которую парни вкладывают в свои песни и клипы, — все это достойно высших похвал.

https://www.instagram.com/p/BjBbEJUF5Jw/?hl=ru&taken-by=bts.bighitofficial

Когда BTS только начали свои выступления, Бан ШиХёк пообещал, что «если они поверят в команду и будут выкладываться на полную», то парни смогут сами стать «продюсерами» своего творчества. И уже через пару лет его обещание сбылось.

«Они поверили мне. И не только тогда. Они верят до сих пор».

Работа на 100% стала одним из главных принципов для членов команды BTS, и, возможно, это и есть их секрет успеха. Конечно, нельзя говорить о том, что идейным «создателем» группы стал только RM: каждый из парней внес свой огромный вклад в развитие команды. И все-таки лидер стал тем самым импульсом, благодаря которому BTS появились на свет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Ким НамДжун

Новости партнёров