Меню
Новости

Как RM провел свободное время в Лос-Анджелесе?

Как RM провел свободное время в Лос-Анджелесе?

BTS улетели в Лос-Анджелес еще несколько недель назад. Сначала АРМИ думали, что парни отправляются в США только ради участия в шоу Джеймса Кордена (James Corden), но оказалось, что у мемберов бойз-бэнда были большие планы: участие в церемонии награждения «Грэмми», интервью на iHeartRadio и другие небольшие проекты. Теперь, когда все важные мероприятия позади, айдолы могут насладиться заслуженным отдыхом.

Лидер группы RM отдал предпочтение культурному отдыху. Недавно музыкант выложил пару фотографий из музея современного искусства The Broad.

На первом снимке, который, кажется, полюбился АРМИ больше всего, музыкант сделал «селфи» в огромном зеркальном лабиринте. Эта пространственная инсталляция японской художницы Яёи Кусама (Yayoi Kusama) получила название «Тоска по бесконечности» (Longing For Eternity). Отличие этой инсталляции от других работ художницы состоит в том, что зритель не может физически войти в этот лабиринт: на разнообразие зеркал и светодиодов предлагается смотреть через небольшое окошко.

Музыкант также поделился двумя снимками картин нео-экспрессиониста Жана-Мишеля Баския (Jean-Michel Basquiat) и заодно похвастался перед поклонниками своим новым мерцающим микрофоном. Во время «Map of the Soul: Persona» у Намджуна был синий микрофон, ну а теперь айдол остановился на гораздо более элегантном варианте: черный микрофон с огромным количеством сияющих страз. Эти разноцветные «бриллиантики» даже немного напоминают зеркальный калейдоскоп «Тоски»!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров