Меню
Новости

«Как Путин четко все предвидел! А я глупый дурак!» — Назаров раскаялся в предательстве РФ

«Как Путин четко все предвидел! А я глупый дурак!» — Назаров раскаялся в предательстве РФ

Актер Дмитрий Назаров — звезда сериала «Кухня» и других культовых проектов российского кинематографа, уехал из России и долгое время писал стихи, сидя в другой стране, которые порочат честь РФ и нации. Он высказывался о государстве с издевкой, в уничижительном тоне, однако, внезапно «развернулся на 180 градусов» и начал каяться перед русским народом в том, что был не прав.

Сурен Каграманов, известный как «Сорян», поделился в своем Telegram-канале отрывком разговора с Назаровым, который был выполнен в качестве розыгрыша звезды. До Дмитрия мужчина звонил многим звездам, выводя их на чистую воду. Это случилось и с упомянутым актером. В коротком видео было показано, как Дмитрий пытается добиться прощения русского народа.

«Как я заблуждался! Насколько велик план Владимира Владимировича! Как он четко все предвидел! Я ошибался. Я глупый дурак. Я теперь поддерживаю. Пошлите меня с концертами в Донецк, в Луганск. Я хочу выступить перед солдатами», — говорил он в беседе, откровенно раскаявшись в предательстве. Однако, стоит дождаться выхода полного выпуска, чтобы убедиться в чистоте его помыслов и в том, что фразы не вырезаны из контекста.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Сорян Сурен Каграманов

Новости партнёров