Меню
Новости

Как простые студенты выиграли конкурс Егора Крида

Как простые студенты выиграли конкурс Егора Крида

Мы уже рассказывали вам, что Егор Крид выбрал лучшее видео на «Цвет настроения чёрный», и даже показывали то самое видео. Но кто они, те победители? И каково это — получить 100 тысяч от Егора? Это мы сейчас и узнаем!

Ребята рассказали [popcake] о том, откуда взяли идею для видео и на что потратят выигрышные сто тысяч:

«У нас есть номер «Handmade», где мы так же пластикой рук создаём мини-спектакли. Когда увидели пост о конкурсе, решили придумать что-то в этом жанре под «Цвет настроения чёрный». Мы не смотрели работы других участников, не следили за гонкой, просто ждали. Конечно, каждый в душе надеялся на победу. На самом деле, когда Егор нас выложил у себя, было столько похвалы и приятных отзывов, что даже неловко было… И эта победа, конечно, сбивает с ног! Честно, не верится, что провинциальных студентов-актеров с минимальным количеством подписчиков вообще заметили. Ещё раз убедились, что учимся не зря. На что потратим выигрыш? Поедем на театральный фестиваль заграницу».

Ну что ж, большой респект ребятам от [popcake] за то, что участвовали не ради хайпа, а ради творчества! И спасибо Егору за такую зрелищную раскачку аудитории.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров