Меню
Новости

Как прошла первая фан-встреча BTS в 2013 году?

Как прошла первая фан-встреча BTS в 2013 году?

Крупнейшая в мире бой-группа BTS завершила свое турне с 62 шоу «Love Yourself: Speak Yourself». За все это время ребята выступили более чем перед 2 060 000 зрителями. В свете этих событий поклонники решили вспомнить первую неофициальную встречу ребят с фанатами, которая состоялась всего через две недели после их дебюта.

Эта фан-встреча состоялась в июне 2013 года в небольшом магазине. На ней присутствовало около 30 человек. Нашелся даже человек, который был на этой встрече. Он написал:

«Я был там. С этого дня было очень много хороших фотографий мальчиков. Я не считал, сколько людей там было, но это была определенно небольшая толпа поклонников. Все были громкими и взволнованными, и атмосфера была действительно хорошей, она не была такой «грустной», как кажется на этой фотографии».

Другие пользователи сети завидовали ребятам, которые знают этих ребят с моментах их дебюта.

«Черт, это как-то очень трогательно и эмоционально», «Ух, они выглядят такими молодыми и милыми!», « Почему я не знал о них тогда … », «Теперь они могут выкупить весь этот торговый магазин», «Как далеко они продвинулись», – комментируют поклонники.

Группа упорно трудилась, чтобы быть там, где они сейчас. Еще раз поздравляем BTS с успешным завершением тура «Love Yourself: Speak Yourself»!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров