Меню
Новости

Как промоутер и глава бойцовской лиги Артур Арутюнян отметил день рождения

Как промоутер и глава бойцовской лиги Артур Арутюнян отметил день рождения

18 декабря глава бойцовской лиги Артур Арутюнян отметил свой день рождения. Ему исполнилось 36 лет. В честь праздника мужчина устроил большую вечеринку. На ней присутствовали известные музыканты, артисты, блогеры, звезды театра и кино и многие другие.

Как и полагается, глава бойцовской лиги в подарок получил боксерские перчатки и признание, как лучшего промоутера года. Артур поблагодарил за такие значимые подарки.

Гости активно принимали участие в поздравлениях, а многие предпочли посвятить свои еще не анонсированные песни. Так, к примеру поступили блогер Эдвард Билл и рэпер Птаха исполнили свой новый трек и порадовали именинника.

Арутюнян также позаботился о своих гостях. Специально для них организовал театрализованное представление. Публика наблюдала жестокую драку между официантами в стиле поп-ММА. Было захватывающе и красиво!

Какой же праздник без торта? В конце вечера официанты вынесли торт и был организован стердаун блогеров и звезд шоу-бизнеса.  Потому что промоутер даже на празднике не забывает про интересные противостояния для лиги! Гости и именинник остались довольны вечером.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Арутюнян

Новости партнёров