Меню
Новости

Как постарели BTS?

Как постарели BTS?

С Днём Рождения, BTS! За 6 лет существования вы смогли исполнить американскую мечу: от новичков до суперзвезд. Это отличный повод для гордости. Давайте посмотрим, насколько каждый участник группы изменился с 2013 года до сегодняшнего дня.

В прошлом Чимин (Jimin) предпочитал более спортивный образ. Сегодня мы видим его милым сердцеедом с очаровательной улыбкой.

https://www.instagram.com/p/Bx4K5dDCM5_/

Он дебютировал с «No More Dream» в далеком прошлом. Тогда Ви (V) казался самым жестким парнем с ветром в голове, но мы то знаем, что это самый добрый парень, который обожает своих фанатов. Настоящий симпатяга!

https://www.instagram.com/p/BxrgvOdC0TU/

Чонгук (Jungook) дебютировал слишком рано. Парень взрослел вместе с нами. Он превратился в настоящего харизматичного взрослого мужчину!

https://www.instagram.com/p/ByBk0aiJmzm/

Впервые мы увидел RM в солнцезащитных с перманентными волосами. Сейчас он совсем другой человек. Был и остается настоящим мужчиной.

https://www.instagram.com/p/BxuXXVyCDJb/

Посмотрите, как сильно изменился Джей-Хоуп (J-Hope)! Из неприметного мальчишки он превратился в солнечный шар, который никогда не перестает освещать нам дорогу.

https://www.instagram.com/p/Bx1vpwoifBB/

Эта золотая цепь, кепка и смешные сережки — совсем не сочетаются с «настоящим» Шугой (Suga). Сегодня парень стал серьезным и готов открыто рассказывать о проблемах социальной тревожности и депрессии.

https://www.instagram.com/p/BxxRaK8CPD-/

Трудно представить Джина (Jin), как задумчивого и жесткого парня, но это был образ, с которым он дебютировал в «No More Dream». В настоящие время он считается секс-символом. Взросление кумиру только на пользу!

https://www.instagram.com/p/BxzmacviGe9/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров