Меню
Новости

«Как постарела»: Ирина Салтыкова удивила утомленным лицом

«Как постарела»: Ирина Салтыкова удивила утомленным лицом

Бывшая солистка группы «Мираж» Ирина Салтыкова привыкла, что все делают ей комплименты по поводу ее внешности: в свои 54 года женщина выглядит намного моложе.

По словам артистки, она почти отказалась от косметики и любых косметических процедур, которые чаще вредят коже, чем помогают ей. Зато Ирина пользуется дорогими хаживающими средствами, практикует массаж лица и старается как можно больше спать и отдыхать.

При этом Салтыкова уверяет, что не пытается скрыть свой возраст и уже давно смирилась с тем, что она не молодеет.

«Время быстро летит. Я за ним не успеваю, вернее, мое сознание. И я про свой возраст не говорю не потому, что мне стыдно, а потому, что я о нем не думаю»,

– рассказывает певица в интервью.

Зато поклонники Ирины не забывают о том, что артистке уже не 20. На последних фотографиях женщина часто кажется фанатам уставшей и даже как будто постаревшей.

«Как она постарела! Выглядит уставшей, изможденной даже. Морщины, синяки под глазами, такой потухших взгляд»,

– комментируют некоторые фотографии Салтыковой.

Многие пользователи вообще не верят в то, что в своих соцсетях женщина выкладывает актуальные фотографии: нередко кто-то из подписчиков спрашивает Ирину, «какого года» ее «якобы свежие» фотографии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Салтыкова озлобилась на Пьеху и устроила скандал: «Спой тогда. Он меня назвал «кто угодно». Нормально вообще?» ⚡ Пьеха и Кудрявцева разозлили Салтыкову: «Кто такие для меня? Что за судьи? Вообще ничего не решают!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Салтыкова

Новости партнёров