Меню
ЭксклюзивНовости

Как популярные блогеры встретят Новый 2023 год?

Как популярные блогеры встретят Новый 2023 год?

До Нового года остаются считанные дни, и каждый пытается успеть не только выполнить все цели, но и придумать, где и с кем отмечать эту сказочную ночь. Блогеры поделились с нами своими идеями, как будут праздновать наступающий 2023 год.

Керя: «Я планирую отмечать этот Новый год со своими друзьями, с которыми весь год мы работали над общими проектами и двигались вместе. Да и как говорится «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», а хочу я его провести с близкими друзьями». 

Сабина Хайрова: «Мой план — встретить Новый год под бой курантов, попробовать новогодние блюда и купить билеты в Турцию. Я планирую улететь на всю неделю со знакомыми блогерами на съемки. Пока я держу в секрете с кем и куда лечу, но нас ждет грандиозный проект. Так что не буду раскрывать все карты, но мы начнем 2023 год продуктивно и сразу же с работы».

Карина Аракелян: «На этот Новый год я планирую улететь в Дубай. Решила разнообразить ежегодную традицию и отметить праздник в теплой стране. Несмотря на все традиции: оливье, записки под бой курантов, салют и не только, я решила от этого отказаться и начать 2023 год с чистого листа. Посмотрим, что из этого выйдет».

Настя Рыжик: «Новый год я хочу отпраздновать в кругу семьи в родном городе. Мы планируем традиционный праздник: с оливье, селедкой под шубой и заливным на столе. Из планов — сначала посидим за столом с родителями и близкими родственниками, поболтаем, загадаем желания под бой курантов и потом пойдем гулять и пускать салюты. На январских праздниках еще планирую с родителями улететь за границу в жаркую страну».

Лиза Лпшка: «Я только этим летом я переехала от родителей. Сейчас будет первый Новый год, который я могу провести, как хочу — с друзьями. Мы с молодым человеком из разных городов, поэтому пока решаем как будем праздновать и главное где«.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Аракелян Керя Лиза Лпшка Настя Рыжик Сабина Хайрова

Новости партнёров