Меню
Новости

Как помирились Лариса Долина и Валя Карнавал? «Она публично извинилась…»

Как помирились Лариса Долина и Валя Карнавал? «Она публично извинилась…»

На днях все Интернет-пользователи ахнули, поскольку произошло масштабное событие — долгожданное перемирие Ларисы Долиной и звезды TikTok Вали Карнавал (Karna.val). Год назад знаменитости крупно поссорились в эфире музыкального YouTube-шоу. Причиной конфликта стали скромные вокальные данные Вали — Лариса Александровна не скрывала своего шока, когда услышала живое пение кумира молодежи. Блогер не стала отмалчиваться и возразила Долиной.

А теперь Лариса Александровна предложила Вале спеть с ней на предстоящем сольном концерте в «Крокусе». Блогер опешила от такого внезапного предложения! Разумеется, это случилось после их перемирия.

Долина поделилась подробностями, как состоялся ее разговор с Карнавал: «Она публично извинилась передо мной. <…> Вместо обиженного подростка, который объявил, что учиться необязательно, передо мной появилась очень симпатичная улыбающаяся девушка». Валя вручила джазовой артистке роскошный букет и сделала несколько комплиментов. Лариса Александровна с радостью приняла похвалу от Вали и обняла её.

Теперь все ждут громкий дуэт Долиной и Карнавал! «Это будем мега-хит, если решатся на такой эксперимент», «Если Долина согласится, Вале придется взять уроки вокала, но это ей только на пользу», «Очень-очень жду! Это будет феерично», — обсуждают Интернет-юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
POLNALYUBVI KARNA.VAL Валя Карнавал Лариса Долина

Новости партнёров