Меню
Новости

Как поклонники поздравляют с днем рождения Димаша Кудайбергена?

Как поклонники поздравляют с днем рождения Димаша Кудайбергена?

Сегодня 25 мая отмечает свой 26 день рождения известный казахский исполнитель Димаш Кудайберген. Поклонники по всему миру шлют ему многочисленные сообщения с поздравлениями!

https://www.instagram.com/p/CAnYqrGAyf7/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Сегодня исполнителю исполняется всего лишь 26 лет! К своему столь молодому возрасту певец уже достиг небывалых высот. До наступления пандемии коронавируса у Димаша был составлен плотно забитый гастрольный график не только по России и странам СНГ, но и по всему миру!

Мало того, что сегодня особенный день для музыканта, сегодня также празднуют свой выпускной тысячи учеников в России. Димаш Кудайберген провел трансляцию, в которой поздравил ребят с окончанием школы и пожелал им сил, терпения и хорошей сдачи экзаменов.

https://twitter.com/nurjanyoo/status/1264818470681751553?s=20

Несколько лет назад казахский исполнитель покорил всех своим необычайным голосом. Поклонники со всего мира сразу же влюбились в исполнителя. Мало того, что сегодня последователи радуются за день рождения своего кумира, так Димаш, во время трансляции, объявил о том, что начал работу над новым музыкальным альбомом! Мы от всей души поздравляем исполнителя с его днем рождения и желаем всего самого наилучшего!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Кудайберген

Новости партнёров