Меню
Новости

Как пахнут звезды! Все о звездных парфюмах

Как пахнут звезды! Все о звездных парфюмах

Если честно, я  давно мечтал написать такой «вкусный» материал, наконец-то нашелся момент посидеть порыскать в сети любимые парфюмы звезд. В конце концов, все мы немного парфюмеры. А может быть мне тоже хочется «вонять» как Брэд Питт, а вдруг тебе хочется благоухать, как Селена Гомес. Ну что ж начнем:

Майли Сайрус за древесные ноты

Майли обожает древесные нотки Iris Nobile от Aqua di Parma авторами которого являются парфюмеры Франсуа Карон и Франсис Кюркджан. В этом аромате сочетается аромат белых цветов и древесно-мускусный аромат.

Кэти Перри сладкая булочка с ванилью

Не знаю почему, но у меня Кэти Перри всегда ассоциировалась с вкусной булочкой с запахом ванили. Оказалось мои тайные фантазии не беспочвенны. Кэти обожает парфюм от которого несет ванилью. Любимый аромат поп-дивы: Angel от Thierry Mugler. Этот парфюм отдает нотками сахарной ватки, вкусной карамели и персиком. Крутой парфюм и косметику ищи здесь: brandcosmetics

Ники Минаж пахнет ёлкой

Всегда дерзкая бесстрашная Ники Минаж обожает шлейф кедра, о чем ни раз признавалась в интервью. Особенно, если он будет с нотками фрукта личи или пиона. Без использования парфюма анаконда даже не выходит «за хлебом». «Однажды я забыла подушиться и не получила ни одного комплимента» — рассказала Минаж.

Джастин Бибер — фруктовый мальчик
Вы никогда не почувствуете от Джастина брутальных, тяжелых и максимально сладких ароматов. Джаси «за легкость», цветочные и фруктовые нотки. Не зря даже выпустил собственную коллекцию духов The Justin Bieber The Key.  Однако не редко Джастин просто пахнет «мужиком», особенно после баскетбольного матча.

Джастин Тимберлейк «на масле»

Джастин Тимберлейк выбирает ароматы подстать возрасту. Певец обожает тяжелые маслянистые и благородные ароматы. Любимый нотки: базилик с ромашкой, мускат, инжир и кедр. А вот на заре карьеры Джастин обожал цитрусовые шлейфы.

Канье Уест поклонник апельсинов

А вот супруг Ким Кардашьян Канье Уест даже после сорока обожает апельсиновые нотки. Такой аромат всегда дышит молодостью и по словам рэпера обращает на себя внимание. Пользуется Канье — Mister Marvelous от Byredo. При этом в последнее время Канье всё чаще отдает предпочтение маслам, они более стойкие.

Полина Гагарина за сладость

Полина Гагарина любительница сладких ароматов с нотками цитруса. При этом российская исполнительница одна из тех звезд, кто хранит верность своему аромату уже много лет — это Soleil de Capri, Montale.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Джастин Тимберлейк Канье Уэст Кэти Перри Ники Минаж

Новости партнёров