Меню
Новости

Как отреагировали Джастин Бибер и Хейли Болдуин на песню Селены Гомес?

Как отреагировали Джастин Бибер и Хейли Болдуин на песню Селены Гомес?

Певец Джастин Бибер (Justin Bieber) и его жена Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) приехали в Канаду, чтобы сразу отпраздновать и День благодарения, и день рождение модели. Заодно они решили сходить на хоккей. Истинные фанатки Джастина ведь знают, как он любит этот вид спорта. Но сейчас не об этом. А о том, что в перерыве между играми неожиданно заиграла песня бывшей возлюбленной Джастина Селены Гомес (Selena Gomez). Поклонники, заметившие парочку, сразу же стали снимать их, надеясь увидеть хоть какую-то реакцию, но, увы, она так и не последовала. Единственное, Джастин только чуть затанцевал под «Wolves», а Хейли так и сидела неподвижно.

https://www.instagram.com/p/BqmMWY5BFFf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Кстати, во время игры возлюбленные поцеловались на kiss камеру. Вы знаете, на хоккее это стандартная программа. Но именно благодаря этому многие поклонники убедились: Джастину уже все равно на Гомес. Все в прошлом. Хотя, кто знает, вдруг это именно послужила причиной публичного поцелуя?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров