Меню
Новости

Как Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри?

Как Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри?

Во время шоу на станции Capital FM Кэти Перри (Katy Perry) неожиданно раскрыла все подробности предложения руки и сердца с Орландо Блумом (Orlando Bloom), которое произошло 14 февраля.

https://www.instagram.com/p/Bt5gRBDHNZl/?utm_source=ig_embed

В беседе с ведущим Романом Кэмпом (Roman Kemp) поп-звезда поделилась, как прошел ее День Святого Валентина. По словам Перри, в тот день они не планировали ничего особенного, так как было много работы. Пара решила просто поужинать в дорогом итальянском ресторане. Кэти пришла раньше и успела сделать заказ. В то время, когда певица сидела с набитым макаронами ртом, она увидела в дверях Орландо.

«Мне показалось, что он «вылизан»: на нем даже не было теннисных туфель! Тогда я подумала, что что-то пошло не так», — вспоминает Кэти со смехом.

После ужина пара отправилась на вертолетную прогулку. Именно там Орландо, немного задыхаясь и путая слова от волнения, сделал ей предложение.

«Потом мы приземлились в одном здании, спустились вниз, там были моя семья и друзья и больше цветов, чем я когда-либо видела… Это здорово. Он великолепен. Я его очень люблю!»

Дата свадьбы пока не назначена. Друзья знаменитостей говорят, что Кэти и Орландо не будут затягивать с торжеством. Как трогательно!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кэти Перри Орландо Блум

Новости партнёров