Меню
Новости

Как Орбакайте страдала от абьюза Пугачевой и не смогла построить счастья с Авраамом Руссо?

Как Орбакайте страдала от абьюза Пугачевой и не смогла построить счастья с Авраамом Руссо?

Сейчас все семейство Аллы Пугачевой покинуло Россию. Сама Примадонна с детьми и мужем находится в Израиле, а ее внуки переехали в Америку. Лишь Кристина Орбакайте мечется между двумя странами. Исполнительница не покидает надолго Россию. Тут Кристина работает, но периодически она ездит к своим сыновьям в США. В Сети ходят слухи, что Орбакайте не поддерживает звездную мать из-за напряженных отношений, которые возникли на фоне любви.

Известно, что Примадонна всегда тщательно оберегала свою дочь. Артистка многое запрещала Кристине и всегда старалась сделать так, как выгодно ей. Даже во взрослом возрасте Алла Борисовна вмешивалась в личную жизнь своей дочери. Так, народная артистка не дала Кристине построить отношения с Авраамом Руссо.

Напомним, певец стал особенно популярен после дуэта с Кристиной Орбакайте. Тогда заговорили, что между артистами не только рабочие отношения. При этом парочка всегда игнорировала интимные вопросы о своей жизни. Но не так давно Руссо все-таки поделился пикантными деталями отношений с Кристиной. Артист не стал скрывать, что у них были «не только рабочие отношения». В какой-то момент за их связь очень переживала Примадонна.

«Даже Пугачева звала к себе Пригожина, по его словам, переживала, чтоб не закончилось все третьим ребенком», – вспоминает Руссо.

Певец не скрывает, что мог неоднократно воспользоваться доступностью дочери. Ведь ему в какой-то степени было это даже выгодно, но он все-таки решил быть порядочным и сохранить хорошие отношения с певицей. Не исключено, что его запугала Пугачева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Авраам Руссо Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров