Меню
Новости

«Как она оставила ребенка»: Отар Кушанашвили накинулся на Ксению Собчак после ее побега

«Как она оставила ребенка»: Отар Кушанашвили накинулся на Ксению Собчак после ее побега

Отар Кушанашвили неоднократно негативно высказывался о Ксении Собчак. Однако теперь его риторика стала еще жестче. Отар прокомментировал ситуацию вокруг журналистки и возмутился тем, что она уехала из страны одна.

Кушанашвили заявил, что Ксения всегда была неприкасаемой, а теперь стала «жалкой». Кроме того, он не понимает, как она могла оставить своего сына Платона в России, а сама сбежать. Он считает, что Собчак находится «в объятиях животного страха».

Напомним, Ксения Собчак на прошлой неделе стала подозреваемой по делу о вымогательстве. Ее коммерческого директора арестовали, а у Ксении в доме прошел обыск. Стоит отметить, что Собчак хотели встретить в аэропорту, однако она запутала правоохранительные органы и сначала купила билет в Дубай, а потом – в Турцию. Известно, что на самом деле она уехала в Беларусь, а оттуда – в Литву. Границу она переходила пешком.

Собчак призналась, что она находится в беде и обвинила своих коллег в распространении фейков о ней. Кроме того, она отметила, что рада, если доставила некоторым людям удовольствие от того, что происходит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Отар Кушанашвили

Новости партнёров