Меню
Новости

Как Ольга Бузова справляется с депрессией после расставания с Давой?

Как Ольга Бузова справляется с депрессией после расставания с Давой?

Ольга Бузова за последние несколько дней стала, пожалуй, самой обсуждаемой персоной. О ее расставании с Давидом Манукяном говорят в каждом ролике на YouTube и каждом посте в Twitter.

Вчера, например, коллеги звезды с телеканала ТНТ признались, что Оля задержала съемку проекта на 4 часа, потому что все это время плакала в гримерке и никто не мог ее успокоить. После в сети обнаружили дерзкий комментарий селебрити с отборной нецензурной лексикой в адрес одной девушки, посмевшей задеть расстроенную и обиженную Бузову, но сегодня Оля уже, как ни странно, полна сил, энергии и решимости. Так как же она справляется с депрессией, вызванной расставанием с любимым человеком? Певица решила избрать самый верный и надежный метод, как забыть Манукяна и с головой погрузилась в работу. Благо, Бузова может себе позволить и остановить создание проектов на пол дня, и «воскресить» действия сотрудников, заставив их работать 24 на 7. Неизвестно, чем именно звезда вскоре порадует своих подписчиков, но она действительно кажется увлеченной о сосредоточенной на общении с коллективом.

«Огромная команда задействована, 24/7 идет подготовка, это будет потрясающий день… Согласовываю декорацию с лучшим в своем деле… Только закончила все встречи. Все работают день и ночь», — пишет Оля в stories.

https://www.instagram.com/p/CKU7QgFn1k2/?igshid=7dv9liio6tkf

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Бузова Дава

Новости партнёров