Меню
Новости

Как оказаться на родине BTS и к-поп?

Как оказаться на родине BTS и к-поп?

 АРМИ, как дела? У нас для вас отличная новость, если кто еще не в курсе, сообщаем.

На телеканале MTV при поддержке MTC в разгаре самый уникальный телепроект сезона. Впервые на российском ТВ поклонники корейской культуры смогут полноценно окунуться в галактику любимых айдолов. Не пропускай эфиры реалити-шоу «K-Pop MTCamp», в рамках которого двадцать пять участников соревнуются между собой, чтобы пройти в финал и получить шанс на поездку в Южную Корею и встречу с айдолом. С кем именно – наш маленький секрет!

Кто же эти пять счастливчиков? Следите за эфирами и скоро все узнаете!

Конечно, оказаться в стране, где зародился к-поп, –это мечта каждого фаната. Погружение в уникальную культуру айдолов не может быть неинтересным! Например, вы знали, что влюбленные в Южной Корее предпочитают носить одинаковую одежду? Таким образом пара намекает окружающим о своих нежных чувствах друг к другу! Кстати, лучшая благодарность преподавателю в школе не цветы, а чашка кофе со сладостями. Еще одна интересная деталь – тематические вагоны метро, где, конечно же, есть вагоны, посвященные к-поп и BTS! 

В общем, победителям повезет не по-детски, а о встрече с айдолами и говорить не приходится, наверняка это будут самые счастливые минуты в их жизни.

В ожидании новых серий и финала советуем проверить себя на знание к-поп вселенной и любопытных фактов из жизни BTS. Кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что ты –самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров