Меню
Новости

Как однажды Ви закрутил роман с фанаткой

Как однажды Ви закрутил роман с фанаткой

Личная жизнь участников BTS обсуждается всеми и всюду. Даже истории столетней давности иногда всплывают в самый неожиданный момент. Так, совсем недавно поклонники решили вспомнить, как, судя по слухам, Ви (V) некоторое время встречался с фанаткой.

История пользователя под псевдонимом HI дает надежду многим девушкам, влюбленным в участников бойз-бэнда. В 2015 году по сети поползли слухи о том, что Ви состоит в отношениях со своей давней поклонницей, которая вела аккаунт в Twitter под ником HI, где иногда появлялись доказательства романтической связи между ними.

Поначалу казавшиеся простыми совпадениями, ее твиты затем стали использоваться как прямые свидетельства близких отношений между ней и Ви. Например, HI упоминала у себя в аккаунте, что хотела бы увидеть фотографию Ви в определенной позе, и уже через некоторое время подобный снимок появлялся в официальном аккаунте группы.

Известно, что девушка дарила айдолу дорогостоящие подарки, а именно кольцо и мобильник, которые затем ему запретил афишировать менеджмент группы.

Совсем очевидными их отношениях стали после того, как в BTS-кафе на стенде с пожеланиями от поклонников появилась надпись от HI с просьбой Ви сфотографироваться у зеркала. Парень тут же исполнил это желание.

И хотя Big Hit Entertainment до последнего отрицали связи Ви с фанаткой, пользователи Twitter до сих пор не сдаются в попытке выяснить, что же на самом деле происходило в далеком 2015 году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров