Меню
Новости

Как однажды похоронили  Чонгука из BTS?

Как однажды похоронили  Чонгука из BTS?

Эта жуткая история случилась в 2015-ом. Когда поклонники EXO яростно критиковали, всё, что делают BTS:

«Они лишь дешевая подделка, они повторяют всё за нашими EXO. Им самим не стыдно? Это дешево и убого на фоне EXO» — вот лишь одно из посланий того времени.

Да сложные времена были. Фанаты ругались каждый день. Кто из айдолов круче? Кого считать первопроходцем? Кому принадлежит титул королей k- pop? Однажды под горячую руку попал Чонгук (Jungkook). Его просто взяли и похоронили. А фотку якобы погибшего айдола распространили в сети, траурными ленточками. Жутко, правда? Это стало последней каплей, фан-клубы пришлось мирить на высшем уровне.

К счастью, сегодня ребят уже никто не хоронит! Все живы здоровы, ARMY больше не конкурируют и похоронные таблички никому не изготавливают!

 «Мы выросли, мы просим прощения у поклонников BTS, что позволяли себе такое, мы сегодня друзья» — пишет одна из поклонниц

Прощаем, только Чонгука больше не хороните, пожалуйста, он всё-таки самый молодой!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Леша Свик — о страстом поцелуе с Бузовой: «Я по глазам видел, что она этого хотела» ⚡ Ворвалась самоуверенно: заявлено о приходе Пугачевой в Кремль ⚡ Пугачева в Москве с детьми? Примадонну сняли с лучшей подругой Алиной Редель ⚡ Стас Барецкий попытался вломиться в замок Пугачевой, после чего получил по лицу ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров