Меню
Новости

Как однажды Чонгук был пойман полуголым

Как однажды Чонгук был пойман полуголым

Иногда BTS не могут отследить все детали и случайно выкладывают пикантные фотографии. Так случилось и с Чонгуком (Jungkook), полуголое изображение которого появилось в кулинарном блоге у Джина (Jin).

Фотография, опубликованная еще в 2014 году, снова привлекла внимание поклонников, которые заметили на ободке салатницы отражение Чонгука. Если приблизить кадр, то можно увидеть парня с голым торсом. Оказывается, друг просто помогал Джину снимать кулинарный влог, где тот делился процессом готовки: показывал необходимые ингредиенты и объяснял, как нужно смешивать их между собой.

© Влог Джина

Вот так, даже в обыкновенных видео иногда можно найти интересные подробности. Главное — внимательно смотреть и замечать все детали!

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин Чонгук

Новости партнёров