Меню
Новости

«Как ни в чем не бывало!» — мать Королевой Порывай вернулась в Россию после скандала с Тарзаном из-за СВО

«Как ни в чем не бывало!» — мать Королевой Порывай вернулась в Россию после скандала с Тарзаном из-за СВО

О знаменитой матери Наташи Королевой Людмиле Порывай давно ничего не было слышно. В последний раз о ней говорили представители СМИ в начале специальной военной операции. Инсайдеры заявляли, что женщина сильно ссорится с зятем из-за политической обстановки. Анонимы, приближенные к семье звезд, не сомневались, что Порывай не разделяет мировоззрение россиян-патриотов.

Кроме того, те же инсайдеры уверяли, что Сергей Глушко и его теща так сильно озлобились друг на друга, что прервали дружбу в социальных сетях, отписавшись. Сплетни о скандалах и неприятностях никто из членов семьи не подтверждал. Однако, недавно Порывай засветилась на фоне российского пейзажа вместе со своей дочерью, лихо отплясывая и пребывая в шикарном настроении.

Пока Наташа не раскрывает секрет передвижения матери между странами, но россияне, узнав о ее прилете, уже выразили недовольство. «Давно мамашу не было видно. Аж соскучились. Самое время с ума сходить», «Ничего себе, даже маму Люду ангажировали из Майами, чтобы праздник устроить!?», «Маман отплясывает как ни в чем не бывало… А Тарзана куда?» — комментарии на просторах интернет – пространств.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Людмила Порывай Наташа Королева

Новости партнёров