Меню
Новости

«Как настроиться на новый день…» — Евгения Медведева разбита после новости о веселье Милохина с Загитовой

«Как настроиться на новый день…» — Евгения Медведева разбита после новости о веселье Милохина с Загитовой

Вчера на дне рождении блогера Насти Рыжик появился Даня Милохин. Помимо других звездных гостей, там заметили фигуристку Алину Загитову, которая выступала ведущей на проекте «Ледниковый период». Звезды отлично провели время двоем. «Давно я так не отрывалась», — не сдерживала своих эмоций Алина. Напомним, в шоу тиктокер катался в паре с Евгенией Медведевой. Парочка так достоверно демонстрировала страсть на льду, что ни у кого и сомнения не осталось, что у них завязался служебный роман. Впрочем, они были не против таких слухов и всячески подогревали интерес аудитории.

Проект закончился, неужели роману Милохина и Медведеовой пришел тоже конец? Две недели назад журналисты подловили фигуристку, и она тогда обмолвилась: «Мы за три месяца через многое прошли, ничего плохого не делали. Люди придумывали про нас многое. Почему мы должны блокировать друг друга? У нас все нормально, не переживайте»

Новость о веселье Милохина с Загитовой не могла не задеть Женю. Все знают, что между спортсменками очень напряженные отношения. В одном интервью Даня сам подтвердил это, чем немного подставил свою напарницу. Тиктокер часто что-то говорит или делает, а только потом начинает анализировать. Благо, Медведева отшутилась, но зрители запомнили этот момент.

Несколько часов назад фигуристка опубликовала сторис с рекламной интеграцией. «Как настроиться на новый день…», — озвучила спортсменка. Правда, фанаты разглядели в этом скрытый подтекст. «С грустными глазами рекламирует, явно расстроилась из-за Дани», «На ней лица нет. Улыбается, аглаза грустные», «Бедная Женечка», — писали неравнодушные комментаторы в Сети.

© Instagram / jmedvedevaj

А тем временем Даня Милохин продолжает снимать тиктоки под бессмертный хит Бритни Спирс (Britney Spears) «Toxic» и хвастать своим оголенным торсом в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CYoW4naI3_s/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Загитова Даня Милохин Евгения Медведева

Новости партнёров