Меню
Новости

Как Надежда Грановская выжила Меседу Багаудинову из «ВИА Гры»?

Как Надежда Грановская выжила Меседу Багаудинову из «ВИА Гры»?

Пока в сети обсуждают новый состав группы «ВИА Гра», мы предлагаем тебе вспомнить, почему коллектив покинула эффектная брюнетка Меседа Багаудинова?

В начале этого года стало известно, что в «ВИА Гру» решила вернуться Надя Грановская. Поклонники считают, что именно она «выжила» Медесу из коллектива.

Напомним, что в свое время уход сексапильной брюнетки создал продюсерам группы немало проблем. На смену красавице все никак не могли подыскать подходящую девушку. Меседа в группе прижилась, но стоило Грановской захотеть, как новенькой брюнетке указали на дверь. 

Однако Меседа не считает себя жертвой, девушка достойно переживала уход. В одном из интервью она сказала, что не держит зла на Надежду.

«В свое время я заняла место Нади. В группе всегда были блондинка, шатенка и брюнетка. Мы с Надей брюнетки, поэтому не можем быть в группе вдвоем. Надя, безусловно, очень многое привнесла в группу в самом начале существования „ВИА Гры“, это следует уважать. Она достойный человек, который занимает свою нишу, поэтому ничего против ее возвращения я не имею, могу лишь порадоваться»,

— поделилась она.

Напомним, Меседа Багаудинова снялась в четырех видеоклипах группы «ВИА Гра»: «Поцелуи», «Я не боюсь», «Американская жена» и «My emancipation».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Экс-солистка «ВИА Гры» Меганская рассказала правду про заказы участниц группы бизнесменами и как в итоге она ушла от Меладзе
ВИА Гра Меседа Ббагаудинова Надежда Грановская

Новости партнёров