Меню
Новости

Как мило! Димаш Кудайберген спел с фанаткой

Как мило! Димаш Кудайберген спел с фанаткой

Димаш Кудайберген окончательно покорил сердца своих поклонниц. На концерте в Санкт-Петербурге он выступил дуэтом со своей давней фанаткой и на весь зал поделился своим восхищением по поводу ее голоса.

Ранее индонезийка Римар выложила кавер на трек певца «Ұмытылмас күн» на казахском языке, который очень понравился Димашу. Исполнитель опубликовал этот кавер у себя на странице, призвав всех своих поклонников поставить девушке лайк.

«Впервые я увидела выступление Димаша в 2017 году, когда он исполнял песню Adagio. С тех пор я являюсь его фанатом. Димаш меня вдохновляет. Его песни заставляют меня стремиться быть лучше, самосовершенствоваться», — поделилась Римар своими эмоциями.

У себя под постом она также рассказала о том, как же ей удалось добиться дуэта со своим кумиром. Оказалось, что девушка просто написала Димашу, что очень хочет посетить его концерт в Санкт-Петербурге, а в итоге получила приглашение спеть с ним вместе.

«Песню мы выбрали буквально пару дней назад. Это первая в моей жизни большая сцена. Я волновалась. Но мысль о том, что я буду петь на одной сцене со своим кумиром, придавала мне уверенность и вдохновение».

Поступок Димаша, доставившего поклоннице столько радости, действительно достоин уважения. А с кем вы бы хотели спеть дуэтом? Пишите в комментариях!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Димаш Кудайберген

Новости партнёров