Меню
Новости

Стукнуло 25! Как менялся Егор Крид

Стукнуло 25! Как менялся Егор Крид

Егор Крид считается самым востребованным молодым артистом. В его графике нет свободного времени: гастроли, съемки, запись альбома и так далее. Но так было не всегда! Сегодня мы расскажем и покажем, каким Егор был в начале своей карьеры и как менялся в течение всего музыкального пути. С недавнего времени он свободный от лейбла артист и один из самых завидных женихов страны. В день рождения главного секс-символа российского шоу-бизнеса, вспоминаем как менялся Егор:

Слава к молодому парню пришла в 2011 году, когда на тот момент еще никому неизвестный Егор Булаткин выложил в ВКонтакте свою песню «Любовь в сети».

В 2012 году Егор получил награду за самый «Лучший хип-хоп проект» на конкурсе «Звезда ВКонтакте». Певец — еще совсем юный мальчик с наивной улыбкой и большими амбициями. В этом же году Крид подписал контракт с Black Star Inc.

Уже в 2014 году парень выпускает свой хит «Самая самая». Из простого мальчика Егор превращается в брутального парня, которому, впрочем, не чужда романтика. Он делает короткую стрижку и отращивает бороду.

2015 год стал замечательным для артиста: выходит первый альбом «Холостяк». Егор начинает увеличивать свое количество татуировок на теле и становится знатным парнем, за которым стоит миллионная армия поклонниц.

В 2016 году Егор выкидывает рваные футболки и широкие джинсы, отдав предпочтение классическим костюмам. В этот период парень часто носит темные очки, что делает образ Крида более загадочным.

В 2017 году Егор становится уже уверенным в себе артистом. Он объездил всю Россию, его гонорар вырос в несколько раз. Его признали самим дорогим артистом Black Star Inc. Однако звезда все также предпочитает спортивные костюмы и кроссовки Adidas.

А что происходит в 2018-ом, вы все знаете! Егор — харизматичный мужчина, в которого влюблена половина страны. А в каком году Егор покорил твое сердце?

Фото из: https://www.instagram.com/p/Bkdr9dFFI-Y/?tagged=крид

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров