Меню
Новости

Как менялась Бейонсе на протяжении всей беременности!

35-летняя певица Бейонсе совсем недавно стала второй и третий раз мамой! Певица родила близнецов в больнице Лос-Анджелеса. Во время беременности супруга Джея-Зи вела активную жизнь в социальных сетях, где показывала беременные фото. И тут можно отметить, что она выглядела шикарно: модные наряды, сочная фигура, а главное — улыбка на лице. Именно такой пример показывают начинающим мамам Бейонсе, ведь даже во время такого сложного периода можно выглядит на все 100!

Мы решили проанализировать, как же менялась невероятная певица на протяжении всей беременности.

https://www.instagram.com/p/BP-rXUGBPJa/?taken-by=beyonce

Именно этой фотографией певица рассказала всему миру, что они с мужем ждут ещё одного ребенка ( точнее двоих). На фотографии мы видим, как Бейонсе сидит в нижнем белье, держа свой округлившийся живот двумя руками. Стоит отметить, что данное фото набрало рекордное количество лайков в Инстаграме.

https://www.instagram.com/p/BRoudbgARB7/?taken-by=beyonce

Тут беременная Бейонсе в коротком черном обтягивающем платье собирается на празднование дня рождения отчима. Несмотря на интересное положение певицы, фигура в отличной форме.

https://www.instagram.com/p/BTLQH5FgoUQ/?taken-by=beyonce

Здесь мы видим, что живот значительно увеличился, поэтому королева Бейонсе выбрала более скромный наряд, который скрывает её округлившиеся в формы. Для того чтобы подчеркнуть образ, певица надела ботфорты на высоком каблуке — так она выглядит визуально выше и стройнее.

https://www.instagram.com/p/BTiGTmmgA2R/?taken-by=beyonce

Ну а эту фотографию мы оставим без комментариев! Просто шикарная Бейонсе в элегантном красном платье.

https://www.instagram.com/p/BT45tW4A8mR/?taken-by=beyonce

Позируя в облегающем чёрном мини-платье поп-дива доказала, что даже на поздних сроках беременности можно выглядеть сексуально. Не зря говорят, что во время беременности девушки становятся более привлекательными, а Бейонсе этому пример!

https://www.instagram.com/p/BUSx-sfgAjf/?taken-by=beyonce

На этой фотографии звезда вместе со своей дочерью Блю Айви в одинаковых платьях. Как же всё-таки это мило!

https://www.instagram.com/p/BUXxGkogkke/?taken-by=beyonce

Незадолго до появления близнецов на свет, Бейонсе устроила вечеринку в честь предстоящих родов. Для данного мероприятия певица выбрала экзотический костюм, который продемонстрировал её живот. Ну а главным достоинством этого вечера был её муж, Джей Зи, который поддерживал певицу во время всей беременности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Бейонсе

Новости партнёров