Меню
Новости

Как кураторы «Пацанок» отреагировали на анкету Киры Медведевой: «Смотрели и не могли найти у меня кадык»

Как кураторы «Пацанок» отреагировали на анкету Киры Медведевой: «Смотрели и не могли найти у меня кадык»

Кира Медведева, победительница проекта «Пацанки» на канале Пятница, рассказала блогеру Алексею Столярову, почему она решила участвовать в шоу. По словам девушки, именно этот проект в корне изменил ее жизнь, потому что ей удалось в переломный момент осознать, что продолжать вести тот образ жизни, который она вела до шоу, ей больше нельзя. 

До участия в проекте ее жизнь напоминала абсолютный хаос, и Кира не могла понять, что делать дальше, куда двигаться и к чему стремиться. Ее жизнь наполняли апатия, агрессия и злоба по отношению к окружающим и отсутствие точки опоры. «Последние два года жизни были пустыми — ты просто просыпаешься, прокармливаешь свою зависимость (речь идет о запрещенных веществах), и это повторяется день за днем», — комментирует свою жизнь Кира до участия в «Пацанках». 

Чтобы пройти отбор на шоу, необходимо было записать видео-анкету о себе и своих целях на проекте. Изначально Кира не понимала, по какой причине идет на проект — чтобы прославиться, «словить хайп» или действительно измениться, потому что веры в «человеческую помощь» у нее не было. «Я закинула анкету по приколу, потому что не верила, что кто-то может прийти и прямо помочь мне», — прокомментировала девушка. 

Кураторы, по рассказам Киры, отреагировали на ее анкету довольно неоднозначно. «Они потом мне рассказали, что смотрели мое видео и не могли найти у меня кадык. То есть они сначала даже не поверили, что я девушка, они были уверены, что перед ними на видео парень» — сказала Кира. В своей анкете она честно призналась, что полностью сбита с жизненного пути и не знает, как и зачем двигаться дальше. Возможно, именно эта искренность позволила девушке попасть на проект, пройти путь кардинального изменения и принятия себя, чтобы начать новую жизнь. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Столяров Кира Медведева Пацанки

Новости партнёров